hondavod.forum2x2.ru

Доброго времени суток Вы попали на форум где обсуждается Honda Accord c 1987-2005 г. и многое другое что нам не нравится и нравиться .
Регистрируйтесь, нам нужны умные головы! :-)
всегда Ваш Админ.

Join the forum, it's quick and easy

hondavod.forum2x2.ru

Доброго времени суток Вы попали на форум где обсуждается Honda Accord c 1987-2005 г. и многое другое что нам не нравится и нравиться .
Регистрируйтесь, нам нужны умные головы! :-)
всегда Ваш Админ.

hondavod.forum2x2.ru

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
hondavod.forum2x2.ru

Его Величество Honda Accord


Участников: 3

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить?

    oxigen2010
    oxigen2010
    профессор
    профессор


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2009-10-28
    Возраст : 40

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? Empty кто нить сталкивался с стаким? мож поставить?

    Сообщение автор oxigen2010 Вт Янв 05, 2010 4:51 am

    нашел на molotok.ru

    Магнитная свеча с вращением электрической дуги (комплект 4шт)

    Магнитная свеча зажигания с вращением электрической дуги.
    Данная свеча призвана осуществить революцию в мировом моторостроении, поскольку обеспечивает предельно полное сжигание топливной смеси любого качества. Она обеспечивает 30% экономию бензина, при 50% увеличении динамической мощности любых бензиновых автомоторов.



    Рис.1 перечень элементов магнитной свечи

    1 – центральный электрод, 2 – кольцевой электрод, 3 – кольцевой магнит, 4 – изолятор, 5 – клемма для подачи высокого напряжения.

    На данных фото показан опытно-промышленный образец магнитной свечи зажигания с вращением электрической дуги в трех режимах работы. Различие данных режимов состоит в подачи импульсов высокого напряжения с разной частотой, подаваемых от системы зажигания двигателя внутреннего сгорания (ДВС) при различных его оборотах.

    Испытания проводились на трёх режимах оборотов двигателя 1000 (холостой ход), 2000 и 4000 оборотов в минуту, что зафиксировано на фотографиях.

    Результаты испытаний показывают зависимость площади искрообразования от числа оборотов двигателя, т.е. при увеличении оборотов растёт площадь сектора искры (см. фото). В результате мы видим, что достигается эффект идеального искрообразования, т.е. при возрастании оборотов топлива сгорает быстрее и полнее, поэтому требуется большая площадь искры для полного сгорания топлива, что мы и увидели во время испытаний.

    Результат испытаний: повышение динамики двигателя при разгоне; максимальное сгорание топлива, что в свою очередь ведёт к увеличению мощности двигателя на 30-40% (даже с обеднённой рабочей смесью); экономия топлива на 20-30% и уменьшению выброса вредных веществ в атмосферу в несколько раз.



    Выставлены не все спрашивайте (выставлю если есть)
    Прежде чем сделать ставку подумайте, (задавайте интересующие вопросы в форум по лоту) Делая ставку вы соглашаетесь со всеми моими условиями. 1) Для выхода на связь 2 дня, первый выходит покупатель 2) Для оплаты еще 3дня 3) Я не отменяю ставки. 4) В случае если сделка не состоялась я на 6 день выставляю отрицательный отзыв.


    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? 872347405d.th

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? 8723474051r.th

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? 8723474052.th
    Rus392
    Rus392
    профессор
    профессор


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2009-10-17
    Возраст : 36
    Откуда : Kazakhstan, Almaty city

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? Empty Re: кто нить сталкивался с стаким? мож поставить?

    Сообщение автор Rus392 Ср Янв 06, 2010 12:39 am

    не стоит эксперементировать! сто пудов это какая нибудь н**еба! думаю если бы это работало, то уже давно была взята на производство лидирующих компаний в этой сфере!
    admin-Игорь
    admin-Игорь
    Admin
    Admin


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2009-06-30
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? Empty Re: кто нить сталкивался с стаким? мож поставить?

    Сообщение автор admin-Игорь Ср Янв 06, 2010 6:58 am

    а вдруг запотентовали?
    тогда нельзя Smile
    Rus392
    Rus392
    профессор
    профессор


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2009-10-17
    Возраст : 36
    Откуда : Kazakhstan, Almaty city

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? Empty Re: кто нить сталкивался с стаким? мож поставить?

    Сообщение автор Rus392 Чт Янв 07, 2010 4:07 am

    а по моему полнейшая ерунда!
    Игорь Я имел в виду что, у компаний с мировым именем и огромными научно-иследовательскими лабараториями не смогли изобрести то, что изобрела никому не известная компания, со стартовым капиталом 10 000руб???))) сомневаюсь! думаю эту систему уже пробовали и отказались от неё!
    admin-Игорь
    admin-Игорь
    Admin
    Admin


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2009-06-30
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? Empty Re: кто нить сталкивался с стаким? мож поставить?

    Сообщение автор admin-Игорь Чт Янв 07, 2010 9:53 pm

    логично.
    я думаю самое лучшее,иридиевые свечи зажигания.
    в остальном все фуфло geek
    Rus392
    Rus392
    профессор
    профессор


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2009-10-17
    Возраст : 36
    Откуда : Kazakhstan, Almaty city

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? Empty Re: кто нить сталкивался с стаким? мож поставить?

    Сообщение автор Rus392 Пт Янв 08, 2010 12:59 am

    admin-Игорь пишет:логично.
    я думаю самое лучшее,иридиевые свечи зажигания.
    в остальном все фуфло geek

    Платина самый лучший вариант для стрита!
    admin-Игорь
    admin-Игорь
    Admin
    Admin


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2009-06-30
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    кто нить сталкивался с стаким? мож поставить? Empty Re: кто нить сталкивался с стаким? мож поставить?

    Сообщение автор admin-Игорь Пт Янв 08, 2010 5:58 pm

    учтем.
    попробую поставить.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:37 pm